返回

No Image Available

在The Ritz-Carlton Residences Bangkok的四房公寓

Silom

單位: 895256

售價 228,000,000 THB

(557,798 THB / sqm)

租金請洽詢

4 房
4 衛
408.75 平方米
57樓

出售中

簡介

The Ritz-Carlton Residences Bangkok [出售] 距離BTS Chong Nonsi 100米 物業類型: 公寓 房間數: 4 浴室數: 4 大小: 408.75sqm 樓層: 57 起始開價: 228,000,000 泰銖 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com

本項目其他單位

可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。