No Image Available
Khlong Toei
單位: 805433
售價 10,880,000 THB
(247,273 THB / sqm)
月租 45,000 THB / 月
The Esse Sukhumvit 36 [出售] 距離BTS Thong Lo 50米 物業類型: 公寓 房間數: 1 浴室數: 1 大小: 44sqm 樓層: 37 起始開價: 10,880,000 泰銖 租金價格: 45,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
The Esse Sukhumvit 36
45,000 THB / 月
50,000 THB / 月
85,000 THB / 月
90,000 THB / 月
190,000 THB / 月