No Image Available
Khlong Toei
單位: 108650
售價 9,900,000 THB
(260,526 THB / sqm)
月租 45,000 THB / 月
The Esse Sukhumvit 36 [出租/出售] 距離BTS Thong Lo 50米 物業類型: 公寓 房間數: 1 浴室數: 1 大小: 38sqm 樓層: 12 起始開價: 9,900,000 泰銖 租金價格: 45,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
The Esse Sukhumvit 36
10,880,000 THB
(247,273/sqm)
13,800,000 THB
(319,075/sqm)
13,900,000 THB
(361,039/sqm)
14,900,000 THB
(343,555/sqm)