No Image Available
Watthana
單位: 864710
售價 40,500,000 THB
(337,500 THB / sqm)
月租 120,000 THB / 月
TELA Thonglor [出售] 距離BTS Thong Lo 1100米 物業類型: 公寓 房間數: 2 浴室數: 2 大小: 120sqm 樓層: 7 起始開價: 40,500,000 泰銖 租金價格: 120,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
TELA Thonglor
45,000,000 THB
(405,405/sqm)
41,900,000 THB
(377,477/sqm)
42,800,000 THB
(389,091/sqm)
43,000,000 THB
(358,333/sqm)
52,000,000 THB
(468,468/sqm)
80,000,000 THB
(398,010/sqm)
82,000,000 THB
(405,941/sqm)