No Image Available
Silom
單位: 926530
售價 23,700,000 THB
(296,250 THB / sqm)
租金請洽詢
Tait Sathorn 12 [出售] 距離BTS Saint Louis 250米 物業類型: 公寓 房間數: 2 浴室數: 2 大小: 80sqm 樓層: 29 起始開價: 23,700,000 泰銖 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
Tait Sathorn 12
13,000,000 THB
(317,073/sqm)
17,000,000 THB
(325,048/sqm)
18,000,000 THB
(344,168/sqm)
22,000,000 THB
(309,859/sqm)
23,000,000 THB
(338,235/sqm)
24,000,000 THB
(352,941/sqm)
29,000,000 THB
(333,333/sqm)
32,000,000 THB
(323,232/sqm)
37,000,000 THB
(352,381/sqm)