No Image Available
Silom
單位: 568599
售價 18,000,000 THB
(344,168 THB / sqm)
月租 77,000 THB / 月
Tait Sathorn 12 [出租/出售] 距離BTS Saint Louis 250米 物業類型: 公寓 房間數: 1 浴室數: 1 大小: 52.3sqm 樓層: 21 起始開價: 18,000,000 泰銖 租金價格: 77,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
Tait Sathorn 12
13,000,000 THB
(317,073/sqm)
17,000,000 THB
(325,048/sqm)
18,000,000 THB
(344,168/sqm)
22,000,000 THB
(309,859/sqm)
23,000,000 THB
(338,235/sqm)
23,700,000 THB
(296,250/sqm)
24,000,000 THB
(352,941/sqm)
29,000,000 THB
(333,333/sqm)
32,000,000 THB
(323,232/sqm)
37,000,000 THB
(352,381/sqm)