No Image Available
Lumpini
單位: 419714
售價 70,000,000 THB
(619,469 THB / sqm)
月租 160,000 THB / 月
Muniq Langsuan [出租/出售] 距離BTS Chit Lom 1200米 物業類型: 公寓 房間數: 2 浴室數: 2 大小: 113sqm 樓層: 20 起始開價: 70,000,000 泰銖 租金價格: 160,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
Muniq Langsuan
70,000 THB / 月
73,000 THB / 月
75,000 THB / 月
111,000 THB / 月
140,000 THB / 月
180,000 THB / 月
220,000 THB / 月
120,000 THB / 月
65,000 THB / 月
130,000 THB / 月