No Image Available
Watthana
單位: 943473
售價 32,500,000 THB
(396,341 THB / sqm)
租金請洽詢
Khun By Yoo [出售] 距離BTS Thong Lo 1100米 物業類型: 公寓 房間數: 2 浴室數: 2 大小: 82sqm 樓層: 12 起始開價: 32,500,000 泰銖 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
Khun By Yoo
17,900,000 THB
(334,579/sqm)
18,200,000 THB
(364,000/sqm)
18,900,000 THB
(378,000/sqm)
20,000,000 THB
(400,000/sqm)
24,000,000 THB
(480,000/sqm)
29,500,000 THB
(358,924/sqm)
33,900,000 THB
(413,415/sqm)
34,400,000 THB
(419,512/sqm)
34,900,000 THB
(425,610/sqm)
38,900,000 THB
(473,294/sqm)
15,500,000 THB
(369,048/sqm)
33,500,000 THB
(407,493/sqm)
(403,614/sqm)
75,000,000 THB
(501,672/sqm)