No Image Available
Silom
單位: 906592
售價 37,650,000 THB
(416,436 THB / sqm)
租金請洽詢
Dusit Residences [出售] 距離BTS Sala Daeng 200米 物業類型: 公寓 房間數: 2 浴室數: 2 大小: 90.41sqm 樓層: 11 起始開價: 37,650,000 泰銖 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
Dusit Residences
28,600,000 THB
(386,800/sqm)
39,500,000 THB
(359,091/sqm)
28,500,000 THB
(331,781/sqm)
33,700,000 THB
(455,652/sqm)
49,000,000 THB
(414,376/sqm)
55,600,000 THB
(416,917/sqm)
98,000,000 THB
(429,636/sqm)