No Image Available
Khlong Toei
單位: 204304
售價 15,750,000 THB
(276,316 THB / sqm)
月租 57,000 THB / 月
BEATNIQ Sukhumvit 32 [出租/出售] 距離BTS Thong Lo 350米 物業類型: 公寓 房間數: 1 浴室數: 1 大小: 57sqm 樓層: 17 起始開價: 15,750,000 泰銖 租金價格: 57,000 泰銖/月 Rooms are going fast! Schedule your visit now! Phone: 0621820799 Whatsapp: +66 621820799 Email: contact@upperestates.com
可左右滑動瀏覽,並依出售/出租與房數篩選。
BEATNIQ Sukhumvit 32
16,500,000 THB
(289,474/sqm)
19,000,000 THB
(349,201/sqm)
24,900,000 THB
(310,242/sqm)
25,900,000 THB
(322,701/sqm)
31,900,000 THB
(303,810/sqm)
34,900,000 THB
(338,835/sqm)
13,000,000 THB
(299,401/sqm)
13,500,000 THB
(310,917/sqm)
15,900,000 THB
(265,000/sqm)
16,000,000 THB
(368,494/sqm)
17,900,000 THB
(298,333/sqm)
(314,035/sqm)
18,300,000 THB
(317,874/sqm)
18,500,000 THB
(321,348/sqm)
18,800,000 THB
(341,818/sqm)
18,900,000 THB
(325,862/sqm)
19,900,000 THB
(343,103/sqm)
(322,621/sqm)
34,000,000 THB
(315,956/sqm)